Свято-Тихвинский женский монастырь г.Гомель

Пожертвования

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

на развитие, благотворительную и просветительскую деятельность нашего монастыря можно несколькими способами:

Банковские реквизиты, для пожертвований:

Наименование организации:  Свято-Тихвинский женский монастырь в г. Гомеле Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви
Реквизиты:  УНП 400923554    р/с 3015471159016 в «Белинвестбанк» ОАО, РБ, г. Гомель.   БИК 153001739

При переводе денежных средств обязательно пишите только слово «Пожертвование» и обязательно (для юридических лиц) сообщайте о своем переводе (сумма, дата перевода) по тел. +375 232 41-55-33, или на эл.адрес:

Написать комментарии к своему переводу и сообщить имена для поминовения (о здравии и об упокоении) Вы можете по эл.адресу —————————, указав дату и сумму перевода.

Почтовый перевод:

Переслать денежное пожертвование можно через систему почтовых переводов.

Адрес получателя:  Свято-Тихвинский женский монастырь в г. Гомеле

246008, Республика Беларусь, г. Гомель,  ул. Котовского, 36

Имя получателя: игумения Вера (Афонькина Ольга Яковлевна)

При оформлении перевода в почтовом отделении Вы можете добавить к нему свои комментарии и сообщить имена для поминовения (о здравии и об упокоении).

Милость и благословение Господни да пребудут с Вами!

(77)