Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы д. Терешковичи

2 сентября 2017г. Преосвященный Стефан совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы д. Терешковичи.
Преосвященному сослужили: благочинный монастырей Гомельской епархии архимандрит Амвросий(Шевцов), благочинный Гомельского районного округа протоиерей Артемий Кривицкий и духовенство епархии.
За богослужением молилась настоятельница Свято-Тихвинского женского монастыря в г. Гомеле игуменья Вера (Афонькина) с сестрами.
По окончании Литургии Преосвященный поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин, обратился к молящимся со словами Архипастырского назидания, на молитвенную память раздал всем иконки, а настоятеля прихода иерея Вячеслава Сердюкова поздравил с 50-летним юбилеем.